Можно ПОЖАЛУЙСТА сочинение на тему лучшая подруга на английском
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my opinion, each of us needs to have a best friend who can support in difficult times. This person understands you perfectly, knows about you even more than you do.
Fortunately, in my life there is such a person. My friend's name is Oksana. Can't say that we've been friends since early childhood, but despite this, I have a lot of common interests and Hobbies. For example, read books in the same genre, we love spending time together, fond of dancing and sports.
It should also be noted that we with Oksana are very similar. But it's not about looks, but rather in the character. We share such qualities as kindness, compassion, honesty. These traits manifest themselves in relation to each other. Personally I respect the opinion of her friend, often listening to him.
Played a major role in our friendship and the fact that we're in the same class. That is to say, all free time together. I remember many different events that are dear to both of us.
I can be sure Oksana. She's incapable of meanness, will never betray me. I think the most important thing in friendship is to tell the truth, in any case, do not dissemble. Oksana also follows this rule, and always gives me the truth no matter how bitter it sometimes was not. My friend indicates me for bugs, trying to fix me for the better. Of course, sometimes it's not very nice to hear, but I understand that Oksana right. That is what I appreciate her most of all.
Hardly in my life met people like Oksana. I am more than sure that our friendship will last a very long time. At least, I'm going to do everything possible for that.ПЕРЕВОД:
На мой взгляд, каждый из нас должен иметь лучшего друга, который может поддержать в трудную минуту. Этот человек понимает тебя с полуслова, знает о тебе даже чуть больше, чем ты сам. К счастью, в моей жизни есть такой человек. Мою подругу зовут Оксана. Не могу сказать, что мы дружим с самого раннего детства, но, несмотря на это, имеем массу общих интересов и увлечений. Например, читаем книги одного жанра, любим вместе проводить время, увлекаемся танцами и спортом. Также следует заметить, что мы с Оксаной очень похожи. Но дело не во внешности, а скорее в характере. Нас объединяют такие качества как доброта, отзывчивость, честность. Эти черты проявляются и по отношению друг к другу. Лично я уважаю мнение своей подруги, нередко прислушиваюсь к нему. Большую роль сыграл в нашей дружбе и тот факт, что мы учимся в одном классе. То есть, можно сказать, всё свободное время проводим вместе. Я помню много разных событий, которые дороги нам обеим. Я могу быть твёрдо уверена в Оксане. Она не способна на подлость, никогда не предаст меня. Я считаю, что самое главное в дружбе – это говорить правду, ни в коем случае не лукавить. Оксана также придерживается этого правила, и всегда открывает передо мной истину, какой бы горькой она порой не была. Моя подруга указывает мне на ошибки, пытается исправить меня в лучшую сторону. Безусловно, иногда это не очень приятно слышать, но я прекрасно понимаю, что Оксана права. Именно за это я ценю её больше всего. Навряд ли в моей жизни повстречаются такие люди как Оксана. Я более чем уверена, что наша дружба продлиться ещё очень долго. По крайней мере, я буду делать для этого всё возможное.------------------------------------Подруга Оксана, потому что, не знаю имени. Переименуй.