Можно спросить вопрос? Я хочу покрасить стены краской.Расскажу я вам один рассказ... А ты суп солью посолила? Посахари мне кашу сахаром! Какая ошибка допущена в каждом из этих предложений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу покрасить стены. А ты суп посолила? Посахари мне кашу! Однокоренные слова: Покрасить- краской Солью-посолила Посахари-сахаром