Можно ли быть крестной матерью своей подруги? Подруга немножко старше.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, но тщательно взвесьте, готовы ли вы нести ответственность за ее нравственное развитие.
Взрослым крестные не нужны. Она Вас на руках понесет крестится или будет Вас духовно воспитывать? Ну сами подумайте. Взрослые крестятся самостоятельно.
Если Вы старше Её по Духовному опыту то ДА.
Ей не нужна крестная мать Крестные нужны только деткам. Подруга уже сама за себя отвечает.