На мой взгляд, держать свой ум под контролем - это главная задача для любого человека. Ведь если не контролировать ум, то контролировать что-либо другое уже не удастся.
В любви старайтесь держать сердце под контролем, во всех остальных случаях под контролем необходимо держать ум.
конечно можно. Главное отслеживать!!!!
Mosno esli imet xorosuu silu woli
Если он есть, то конечно можно. РАЗУМ управляет умом у развитрой личности.
да
Не только можно но и нужно, для этого должен бодрствовать разум!
Конечно держы. Даж нужно