Можно ли дома держать обреге из черного горного хрусталя.
Можно ли дома держать обреге из черного горного хрусталя.На днях моему ребенку подарили четки из черного горного хрусталя, сказали что взяли в мечети от сглаза. на моей памяти обычно дарят что-то светлое, либо блестящее, но не черного цвета. да еще малышу. может отдать или просто оставить на улице, и вообще можно ли дома дердать такие вещи.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не просто не стоит держать дома, но это может быть опасным. К примеру, в Библии говорится о том, насколько опасны любые формы спиритизма. Вот, к примеру, слова из Второзакония 18-ой главы: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ". А если Вы не будете бояться сглаза и т. п. вещей, то и опасности такой Вы не подвергнетесь. А держать дома всякие амулеты и четки - это равносильно тому чтобы изгонять злые силы злыми силами
Если вы христианка то зачем вам все эти обереги от иноверцев и тп. --избавьтесь от этого ...
вы всегда покупаете воздух
Красота наверное)) Подарите их кому-нибудь)) Да хоть мне))
Дома нельзя держать Кислоты, Хим реактивы, Взыво и легковоспламеняющиеся вещества ...Горный Хрусталь к этому не относится !
Держать можно ( да только толку от них, как компресс на деревяную ногу. помоему вы путаете истину и язычество.