Можно ли играть в игры от Sony Plastation 2 если да то как??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно! надо мощьное видео и правильно настроить эмулятор! хотя можно попробовать 1е в разделе видео карты все параметры на максимальную производительность 2е настройка эмуля (поищи в и-нете) и третье качество ГОВНО, но играть можно!!!
Гость
первое купив ps2, второе эмулятор скачай и то врятли (нужен мощный комп) да и то лаги будут