Можно ли играть в wow безвхода в инет (ну например на локальном серве или своем)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все кто отвечал нет Женя ты тож=) Я говорю да и объясню как даже.. . Скачиваем сборку сервера WoW (самый известный эмулятор MaNGOS) или скачивает и устанавливает кто-то на локальном сервере....вместо своего IP в реалм листе прописываем localhost и подробнее сдесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2348990
Гость
нет конечно если тебя не ангар серваков с прописанным миром...)
Гость
Напрашивается вопрос.. . А есть ли в этом смысл, даже если можно было бы?
Гость
нет, вов использует базы близарда даже на пиратках, так что если нет доступа к нету базы не показываются и кранты) свой сервер это собственно просто оболочка, а содержимое всегда близарда, а те кто говорят да крабы, которые нифига не шарят в серверах еще одно объяснение: ммо она на то и ммо что многопользовательская=> онлайн=> через нет
Гость
нет
Гость
да, нет
Гость
да, можно