Можно ли изменить судьбу ( предначертанное)? и как?
Ответ(ы) на вопрос:
"Сделайте первый шаг и поверьте. Даже если вам не видно пути, просто сделайте первый шаг". Мартин Лютер Кинг ВЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ. Человек становится тем, о чем он думает. ВНЕШНИЙ МИР НЕЙТРАЛЕН. ДРАМА И РОК ЖИВУТ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА. (Андре Моруа)
когда есть понимание смысла начертанного, есть возможность задать новый алгоритм.. . в противном случае шило на мыло менять не советую...))
Если увереность в предначертанном выше собственного намерения, значит ничего не изменить.
можно, если вы ее знаете.... смотреть что в будущем, искать в прошлом следствие будущего, просматривать и анализировать.... зная что в будущем выходить на точки бифуркации. Сложный механизм, но возможный. Единственный момент - если вы сами не готовы смотреть, просматривать и анализировать... то лучше обратиться к специалисту.. . а найти его ой как сложно!!!
Что по вашему судьба? Можно изменить многое, но те кто верят в судьбу скажут, что это и была ваша она, вы вовсе ничего не меняли.
Свою судьбу мы выбираем сами... Представьте себе лес, в котором много тропинок. Этот лес-Ваша Жизнь. Вы стоите у входа в лес, у начала одной из тропинок. Вы знаете направление куда надо идти и цель, к которой Вы идете. Но путь (свою Судьбу) - Вы выбираете сама.
не судьбы -злодейка, а я - лентяйка. Пока лежишь, ничего не происходит. Встанешь и сделаешь, что хочешь и начнет меняться судьба.
Нет. Она Судьба!
Если слушать своё сердце. А не идти по желанию других. Не стать чьей-то игрушкой. Тогда можно изменить свою карму. Вообще полностью. В лучшую Божественную светлую форму.
Прежде всего нужно поверить в это. И сильно захотеть.
Вопрос серьезный. Он касается кармы, карму можно частично трансмутиовать (молитвы и др. ритуалы) , а частично отрабатывать. Когда начинаешь этим заниматься - судьба меняется
Да. Все наше настоящее это следствие нашего прошлого, а наше будущее следствие нашего настоящего)) ) Главное четко понимать что хотите изменить)))