Можно ли как нибудь восстановить файлы если удалила даже из корзины?

Можно ли как нибудь восстановить файлы если удалила даже из корзины?я удалила папку, и сразу же как обычно очистила корзину...потом поняла что у меня в этой папке были важные файлы....можно ли как нибудь восстановить папку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на семёре я восстанавливал при помощи отката, на хр надо пробовать
Гость
Можно, есть определенные программы, их очень много, просто забить запрос в поиск и скачать первую попавшуюся. Просто при удалении файлов он фзически не стирается т. к. это очень долго, просто затирается оглавление, это и используют эти программы, если файлы удаленыи на этом диске не проводились перемещение дефрагментация или копирование, есть большой шанс восстановить их
Гость
Active File Recovery
Гость
Конечно! Recuva + Google.ru в помошь!