Можно ли как нить кнопку настроить?
Можно ли как нить кнопку настроить?У меня мультимедийная клава Genius KB-29e Calculator Rubi PS/2
на ней есть кнопка: ждущий режим, а е им никогда не пользуюсь, можно ли ее как нить поставить на выключение или на спящий режим?
может програмка есть?
спасибо, всех с прошедшим праздником!)))
может програмка есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисочек есть для клавы?
Гость
прогой active keyboard
Гость
хлопотно.. я пробовал, кучу программ скачал... так и не смог.. так что дерзай))