Можно ли как то еще узнать на что ты способен... не побывав в экстренной ситуации..??
Ответ(ы) на вопрос:
Экстренная ситуация, это искушение с твоей стороны Бога. Не побывать там, значит победить ситуацию. Человек способен на всё, но вместе с Богом.
Думаю, нельзя. Если бы не эти ситуации, то как бы я узнала, например, что вовсе я не белая и не пушистая, как представлялось до того?
Вот когда экстрим бывает- Волю, разум отшибает. . И уж это лишь потом Крепок задним ты умом!))) ) Так что луше напрягись- На что способна разберись)))
шурму купи в палатке и съешь попробуй )))))) знаешь как адреналин подскочит ))))))))
Беда в том, что и в экстренной ситуации о себе узнаёшь только чуть -чуть. В основном, то что и так знал. Ну молодец, если не растерялся, сохранил мышление и способность к действию, Не молодец, если струсил, и т. д. Вот, если экстренная ситуация длится годами, то узнаешь о себе ещё больше и разнообразнее. А если у тебя вся жизнь экстренная ситуация, тогда действительно, можно узнать о себе ВСЁ, а чего не узнал- то услышишь от близких.
никак. только на себе.
если очень постараться-можно!!!
Нет. Если я хочу в себе преодолеть какую то черту характера. которая мне не нравится. в ближайшее время мне дается ситуация для преодоления. если не получилось. повторяется и так до того времени. пока я не останусь довольной. И скажу сама себе Да. я смогла.
Лишь на первой ступени - зацепившись об дверной косяк ...