Можно ли Мысли прочесть и Когда,А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда люди очень близки друг другу (мать и сын, муж и жена) или на улице: стоит человек, смотрит по сторонам. за 10 метров чувствую, что он меня сейчас что-нибудь спросит.
Гость
)Есле уметь читадь, то канешна можна и прачитадь))
Гость
можно, при желании всегда можно.. . надо только поглубже забраться в голову...)))
Гость
Редко, но бывает, глядя в глаза собеседнику, и видишь, что человек говорит не то, что думает.
Гость
проще с ними слиться. т. е. отоджествиться и тогда в любой момент информационное поле к вашим услугам))
Гость
Вот.... щас... щас... щас.... так.... читаю.... Ты хочееееешь.... МОЛОКО!! !
Гость
если под словом "прочесть" иметь ввиду принять и обработать информацию (а не буквы глазами зырить) - можно.
Гость
мысли своих детей я читаю без слов
Гость
да. можно.. когда человек близок Вам
Гость
Чем больше выпито, тем более мысли читабельны...