Можно ли на PSP 3000 без прошивки сразу поставить прошивку 5.03 GEN-C? (в домашних условиях)
Ответ(ы) на вопрос:
Dark Alex,если даже не взламают 6.20,в конце концов можно будет патчить игры, а если не получится, то конец CFW,будем надеятся, что все таки сломают)
должна стоять оф прошифка 5.03 не выше иначе можно брикнуть приставку. не много о прошивках: без прошивок приставок не бывает они постоянно обновляются то есть некоторые игры идут только на обновленной прошивке. но если ты хочешь пропатчить ген с то тебе ни в коем случае нельзя обновлять прошивку выше 5.03. А 5.03ген с это не прошивка а скорее патч на официальную прошивку 5.03. версию своей прошивки можешь узнать в настройках рср.