Можно ли накапливать Любовь..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... ее надо отдавать... а она прибывать
Гость
Если представить любовь как ту, что накапливаеш в мешке (образно) . Ее можно накапливать, лишь бы мешок не лопнул.
Гость
Любовь нельзя, а вот любовниц можно и будет много много "любви".
Гость
Можно накапливать энергию... А тебе зачем её столько?
Гость
Можно, но в свою очередь и раздавать т. к. не отдашь не получишь нового. Будет застой.
Гость
А вы, что, БОГ???.
Гость
ну если ты - аккумулятор :) любовь есть - она не будет ждать лучших времен, а вот предчувствие, желание любить пожалуй аккумулируется
Гость
нет... любовь это отдача здесь и сейчас...
Гость
забеременней
Гость
Можно.
Гость
А потом к-а-а-а-к жахнуть! Да?...
Гость
в банке СПЕРМЫ
Гость
А любовь либо она есть либо её нет, как её можно накопить!
Гость
Нужна ненависть
Гость
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека. Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви. Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Гость
По частичкам собирать, по крупицам...