Можно ли назвать нормальным такой комп:
Можно ли назвать нормальным такой комп:память винчестера 75 гб, оперативки 1 гб, процессор 1250 мегагерц. для чего он вообще сгодится? просто лазить в инете?...есть ли смысл апгрейдовать его?...
Ответ(ы) на вопрос:
продай его на запчасти, деньги появятся зато на новенький)))
Если он работает, то это нормальный комп. Смотря для чего ты хочешь его использоватЬ! Для игр он конечно же не подойдет.
для нормальных игр не пойдёт, а так нормальный комп работать можно
всё можно усовершенствовать !!! отнеси в комп. сервиз тебе всё поменяют ) как захочешь ! или купи новый комп.
слабовато . для инета в принципе пойдет ну и в место пичатной машинки можно использовать. . обновлять железо смысла не вижу проще будет купить новый или полностью собрать самому если шаришь
ммммдаааа.... древность-то какая.. . тока печатной машинкой это обозвать можно.... поди ещё и Винда 98-я стоит...
для инета и worda сгодится
В небольшой сервак его, будет неплохая файлопомойка и торрент-качалка, также инет раздавать будет. FreeBSD залей - и вперед.
у меня такой первым ьыл, вполне нормальным камп мультимедиа под висто ультимат или 7
печатная машинка в студ. общагу очень кулльная будет.
Комп никакой, смысла апгрейдить нет, тока инет и то еле еле