Можно ли назвать женщину мудрой проституткой, если в ее жизни был всего один мужчина - официальный муж? (+)
Ответ(ы) на вопрос:
проститутка кроме секса ничено не даёт. попробуйте так с мужем-дать, взять деньги и гулять! жена ему, хоть и нелюбимому всю жизнь отдаёт.
Нет конечно, потому что у мудрой женщины может быть и куча партнеров. Мудрость не в том сколько мужчин было у женщины, а как она этими мужчинами может управлять!
Просто человек выразил свое недовольство своей жизненной ситуации (сто пудов автор вопроса пострадавший) . Использовал резкие слова от обиды или огорчения и злости. Я тоже иногда сгоряча че-нибудь ляпнуть могу для привлечения интереса к вопросу.
Нет или проститутка или мудрая, что то одно. Если не любит, а живёт только ради денег с ним, то можно и проституткой назвать- даже, ЕСЛИ И ОДИН МУЖЧИНА. Проституция - это не количество партнёров, а за деньги, за что то...
А почему проституткой-то?