Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники! Если человек говорит, что он обманул смерть, то он просто ошибается- просто во-первых у него очень сильный ангел хранитель, а во вторых эта дама с косой просто приходила его предупредить.... что с ней шутки плохи...
Гость
Не знаю, как по Божьей смете должна сгореть моя спираль, но я бы выбрала датой смерти число тридцатое, февраль...
Гость
кажется в сказках и легендах встречаются герои обманувшие смерть, может стоит перечитать сказки, там большая мудрость заложена.
Гость
Можно изменить свой жизненный путь, тем самым обмануть смерть, продлив жизнь ещё на некоторое время.
Гость
Ой.... серьезно и безнадежно....: ) Для начала нужно определиться с понятием "обман " в тандеме со словом "смерть" ! Это -"танго" ...и неизвестно, кто "ведет"...Ничегошеньки мы об этом не знаем и не знали и не будем знать... Потому как Таинство это есть Великое, равно как и Жизнь..:) Одно ясно -" Никто не умирает не в свой срок. Своего времени ты не потеряешь: ведь что ты оставляешь после себя, то не твое! " Сенека..
Гость
Предпочитаю думать-что не было-бы Жизни-не было бы и Смерти..
Гость
Можно, если не есть всё подряд и вовремя начать лечиться)))
Гость
со смертью мы не встречаемся: когда мы есть, то её нет, а когда она есть - нас нет. кого обманывать?
Гость
Можно, если с ней заключить пари!!!
Гость
Ее можно напугать . подняться и жить всем смертям на зло.
Гость
Время можно обмануть единожды и смерть всего одна. И тебя убивает сама эта мысль. Убивает, не обращая внимания на бессмертие...
Гость
обмануть можно всех
Гость
можно. умереть до ее прихода