Можно ли определить свой номер, если на телефоне нет денег и сделать звонок невозможно?

Можно ли определить свой номер, если на телефоне нет денег и сделать звонок невозможно?Хочу активировать симкарту, а номер не помню. Оператор у меня МТС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвоните по бесплатному номеру 0887
Гость
*151# вызов
Гость
Воспользуйся услугой "доверительный платеж" на сайте МТС. Я так делала в точно такой эе ситации
Гость
нужно позвонить на 0887
Гость
в контактах на телефоне есть такая фигня, мой номер называется. Он там автоматически высвечивается.
Гость
если это tele2 то набери *201#
Гость
Посмотреть номер на симкарте иногда на ней написан, посмотреть в телефоне "мой номер" или найти пакет.
Гость
на сим карте долженбыть твой номер