Можно ли пассами эктросенсорной руки вызвать эрекцию? Жизненно важно ..собираюсь к любимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно!!! У меня как раз рука такая и не только рука, но и губы: -))
Гость
Кошмар. Как сдесь все запущено. А че идеш писюн полоскать или в экстрасенсорике по заниматься?
Гость
если поведу) любимую не нужно будет)))
Гость
Однозначно! Иди смело к любимой, у тебя уже всё в поряде...
Гость
можешь вызвать прямо в лифте не доехав до этажа любимой)))
Гость
Вообще то должно стоять еще до того как соберешься идти. А если не стоит это в аптеку за виагрой. пачку виагры запей полбутылкой водки и порви любимую как тузик грелку!!! !
Гость
Ну Вы и влипли!
Гость
Если у любимой экстрасенсорные губы, то она сделает это сама и еще лучше.