Итак ясно, что она есть. Сущность, или душа человека, набравшаяся опыта на Земле, всегда после продолжает жить.. Ищет новое тело и снова набирает опыт. Было бы слишком примитивно считать, что живое безвозвратно исчезает в небытие. Тогда бы существование его теряет всяческий смысл. "Смерть-это не конец. Смерть-это всего лишь часть жизни"(с) После смерти грядет новое начало... Новое существование... Одним словом-перемены...
скорей нет чем да. но хотелось бы
С этой верой умирать не так страшно.
если ты себя, именно себя куском мяса то ты веришь.... потому что тот кто себя осознает чем-то другим.... словами не скажу.... то он не верит потому что смерти нет!!!
А как же иначе один прожил 80 лет воровал убивал и все в шоколаде а другой умер в скажем 5 летнем возрасте и что все что ли как то несправедливо )))
Пока сам не испытаешь, говорить об этом бессмысленно. http://www.koob.ru/dreams/
если верить тому что мы видим и слышим ежедневно в НАШЕМ мире, то начинаешь верить в сушествование ТОГО света. С этим легче живется.... действительно так
Об этом многие знают! Верят в это - только идиоты!
Скорее переселение души, иначе вселенная была бы переполнена, а в ней итак мусора хватает
В Библии сказано - перед Богом все равны: мёртвые и живые...
я не верю. я ЗНАЮ
Жизнь посе смерти? ------Где нет чувств ---нет НИЧЕГО!!!
Надеюсь
да конечно
я верю в вампиров:))
кто знает какую по счёту мы уже жизнь живём, я верю
Не испытав этого чувства, не возможно сказать точно!!!! Дай Бог мы дальше будем жить после смерти по делам своим!!!! =0)
Смотря что называть жизнью. Пред Богом, если веруете есть вечная жизнь и вечная смерть. Жить в Нем или без Него. Материалестически мы живем в пищевой цепочке. То бишь наше потмство поглащает еду будучи сами обречены стать едой. Другими словами мы продлжаем жить в других существах. Как ветер шумит в трубе, так и наша жизнь после смерти. Примерно так представлял жизнь после смерти Л. Да-Винчи.
Не в прежнюю, конечно. Прежней уже нету, есть жизнь другая.
верю.... она существует
Вопрос в другом веришь ли ты в жизнь? в смерть? или эти две вещи неразделимы и представляют лишь этапы эволюции или разное состояние материи и энергии одного целого?
реинкорнация т. е. рождение заново
Надеюсь, но не верю.
С этой верой легче жить!
Верю!