Мне снилось свежее сырое мясо..Я его покупала,долго выбирала,но так и не купила.К чему это? К тому же я взяла деньги у п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это неплохой сон. Мясо сырое плохо, но хорошо, что не купила, а деньги во сне, если они бумажные-это к радости!
Гость
Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей. Сонник Миллера.
Гость
Лебедь мясо не ест
Гость
Точно - мясо. к болезни. Но, видимо, обойдётся, раз не купила. А то что деньги украла ( во сне) , это хорошо!!!!
Гость
Мясо к болезни. Но раз не купили значит она обойдет вас.
Гость
А я сегодня ел сырое мясо. Проснулись жуткие животные инстинкты. Кстати, безвкусное оно.
Гость
в след. сне посадят