Можно ли по божьим заветам есть мамонтов? Копыта у них раздвоены, жвачку жуют ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже, что нельзя, мамонты были уж точно до христианства, даже если не обращать внимания на ихние копыта и жвачность, нечем было делать шхиту, не каменным же ножиком - так что как ни крути, ни мамонтятина, ни какое другое мясо никак не могли быть кошерной пищей
Гость
Нельзя, особенно если копыта раздвоены. Попрехнешься
Гость
тааак, в музей палеонтологии вас не пускать, экспонаты пожрете))))
Гость
я полагаю это трупы. а трупы есть низя
Гость
Дык сжевали их уже. Опомнился)
Гость
уточни по заветам какого именно бога ?
Гость
Смело ешь.