Можно ли подтвердить этим конец света?
Можно ли подтвердить этим конец света?Я посмотрел 2012 и вспомнил как мне снился конец света!
Год назад мне с четверга на пятницу приснился аппокалипсис..и был именно 2012 год..
снилось что все стали друг друга ненавидеть за что то..что то у всех пропало и все стали воевать с друг другом чтобы это добыть..и в итоге на всех что то упало и все погибли(я дальше проснулся)
через пол года приснилась такая же картина но:тоже с четверга на пятницу!
было чуть другое:но на календаре был 2013-й год и вокруг ходило много хачиков и они чё то захватили...
что скажете о том что мне снилось?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, это все фигня, ни какого конца не будет, по крайней мере еще 2000 лет. . Ну что может случиться? ! наводнение? так если и будет глобальное наводнение, то оно потопит не всю землю, точно.. . солнце взорвется? так солнечной энергии еще хватит на пару тысяч лет, это точно. . ядерная война? малая вероятность того, что это произойдет, что возможно, так это смертельная эпидемия. . так что не бойтесь! все будет супер!)) )
А мне снилось, но правда я была сторонним наблюдателем в этом сне, что все стало красным цветом и дома уходили под землю. Фильм 2012 не смотрела.
Да нет. Это просто сон. Странный сон.
Вот нефть закончится скоро на планете и человечество само устроит конец света
Мне тоже пару раз снился Конец Света. То огромная планета столкнулась с Землей, то на всей нашей планете одновременно было извержение всех вулканов.
а вот на счёт хачиков ты прав!
меньше нужно смотреть фантастики и меньше нужно пить, и все пройдет
Если все это записать и издать, станете известным фантастом.
Вот что говорит Библия: видео: http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html книга: http://files.mail.ru/FV3R3A