Можно ли полностью доверять звуковым сигналам Bios??
Ответ(ы) на вопрос:
В основном да . Но бывают ситуации, когда комп не загружается, а БИОС молчит .
да, просто у не которых товарищей уши медведем по-коцаны, слышат всяк херню начитаются в инете а потом тащат в сервис
Нет, у меня сгорела видеокарта, а он пищит как исправный.
100%...для этого он и нужен.. это не только настройщик и установщик.. он при загрузке тестирует всё железо
Ну как. не совсем, ведь такуо сигнал можно синтезироват програмно без участия биос. И вообще при нажатии 4 клавиш одновременно в Vista иногда случается залипание в короткие гудки. . Работает всё нормально, ни а какой смерти проца (что должны гудки значить) речи не идет.
Да можно, для этого их и придумали :)
меня не обманывали