Ноутбук Asus K50AB

Ноутбук Asus K50ABкто пользуется
планирую купить,но интересно мнение публики..
какие положительные-негативные стороны+сколько работает батарея?
на разных сайтах разные данные.на офф сайте-2.5 часов,на розетке-6 часов...и т.д.
буду благодарен за все ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, хороший ноут за его деньги. в игры конечно не поиграешь, но я в них и не играю. а так замечательно. аккум 3 часа где то держит. да в нем есть все необхидимое что может понадобится. и конечно очень подкупает цена я брал за 14. без системы
Гость
ну в общем не плохой вариант за эти деньги да и кое какие игры потянет совсем не плохо лично я бы подобрал бы что то с процессором от интел так как я работаю с ними более 10ти лет. да и операционная система мне особо то не нравится. предпочтительней ХР Характеристики Модель Производитель ASUS Модель K50AB Основные ОС Windows® 7 Home Basic Процессор AMD Turion™ X2 RM-74 2.2 ГГц (1 МБ) Память 3072 Мб Жесткий диск 250 Гб Экран Широкоформатный экран 15.6” со светодиодной подсветкой и разрешением HD (1366х768), соотношение сторон 16:9, технологии ASUS Color Shine и ASUS Splendid Оптический привод DVD-SuperMulti DL с поддержкой записи двухслойных дисков Видеокарта Дискретная графика ATI Mobility Radeon™ HD4570, аппаратная видеопамять 512МБ DDR2, поддержка HyperMemory™ Коммуникации LAN (RJ45) 10/100/1000Мбит/с, Wi-Fi Размеры 370 x 256 x 31 - 35.5мм Вес 2.6 кг Процессор Тип AMD Turion™ X2 Частота RM-74 (2.2 ГГц) Кеш L2 1024 Кб Экран Диагональ 15.6 Дюймов Тип Матрицы WXGA со светодиодной подсветкой и технологией ASUS Color Shine и ASUS Splendid Разрешение 1366х768 Графика GPU ATI Mobility Radeon™ HD4570 Память 512МБ DDR2 Тип графики Дискретная Жесткий диск Объем 250 Гб RPM 5400 об/мин Память Объем 3 Гб Поддерживает до 4 Гб Тип DDR2 800Мгц DVD-привод Тип DVD-SuperMulti Интегрированный есть Сетевые интерфейсы Модем 56К LAN 10/100/1000Мбит/с WLAN 802.11b/g Bluetooth нет Порты Express card 1 шт USB 4 шт Аудио 1 x разъем для микрофона, 1 x разъем для подключения наушников Видео 1 х VGA Аудио Тип HD Audio Динамики Стереодинамики Altec Lansing Дополнительные устройства Карт-ридер 3-в-1 (SD/MMC/MS) Web-камера 1.3Мпикс Батарея Тип 4400 мАч, 6-элементная литий-ионная Время работы до 4 часов Гарантия Заводская гарантия 2 года