Можно ли поменять модем спустя 4 месяца(лень было)по причине его полной ебанутости и нахуй полной неисправности?
Ответ(ы) на вопрос:
можно, если на него гарантия 6 мес или больше и сохранена упаковка, полженные 14 дней уже прошли )
В том случае, если у Вас остался чек на эту сраную покупку, Вы можете обратиться в этот хуев магазин, где Вы изволили купить сие дерьмо, и получить обратно свои ебаные деньги.
докажи.