Можно ли понять,как с помощью концепции прошлых жизней объяснить появление детей_ вундеркиндов..??
Ответ(ы) на вопрос:
Души, воплощённые в таких детях имеют огромное количество воплощений на земле. Из-за определённых духовных проблем они не смогли своевременно освободиться от рамок данного мира. Эти дети накопили психические и интеллектуальные качества, но у них имеются серьёзные душевные проблемы, что обязательно скажется в зрелом возрасте.
А кто такой вундеркинд? Тот кто придумает как убить милиард людей? А какая концепция у того кто не знает философию, но спас котёнка? И дети индиго в них нет размышлений о Боге. По большому счёту и Иисуса и Дьявола можно считать вундеркиндами. Очень глубокий вопрос....
Это своеобразный биовыплеск природы в человека положительных генов...
считали они в прошлом что быть умником и вундеркиндом самое отвратительное в жизни вот и получили то чего больше всего презирали и ненавидели в других сами в это жизни