Можно ли поставить виндус 7 на самсунг там раньше был хр домашний. 128 мб оперативки, селерон и 40 га винт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будет, я пробовал на старый бук ставить даже не распаковывается сразу ругается места мало
Гость
и в правду не стоит! очень слабинький комьпьютер.
Гость
глюкать будет ппц как. каждый файл открываться по 10 мин.
Гость
как ещё нанём XP стоял ноферн тормоза канкретные были ))))))) нет
Гость
Поддерживаю НЕТ)
Гость
нет, и думать об этом не смей)) ) даже если бы был гиг оперативки и двухядерный проц, и то, были бы не лучшие характеристики для семёрки
Гость
можно, только он не будет работать! :))
Гость
не надо...
Гость
Стоит ли ставить 7-ку : http://blogs.mail.ru/mail/marythunder/EF3E51D85ED159F.html
Гость
нет, мин оперативы надо 512
Гость
Не советую.
Гость
не стоит, тормозить будет. для семерки нужен гиг оперативки...