Можно ли потребовать стоимость телефона,а не забирать его после ремонта по гарантии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то это надо было делать вместо ремонта. Теперь ждите следующей поломки. PS Ваша ошибка в том, что вы согласились на ремонт. Надо было отказываться и забирать деньги. Существенность недостатков в данном случае не играет никакой роли. А сообщение якобы про технически сложный товар - это вообще любимая обманка покупателей и никакого отношения к реальности не имеет.
Гость
Закон почитать есть смысл. Там много интересного :-). И не будете гадать, какой совет более правильный.
Гость
не просто можно, а нужно потребовать деньги обратно! почитайте статьи о защите прав потр-ля!
Гость
нет, нужно было сразу отказаться от ремонта и потребовать экспертизу, только после нее если экспертиза признает что поломка не по твоей вине, ты можешь потребовать возврата денег
Гость
нет такого закона в нашей стране! если сразу при покупке брак не увидели, то потом только через сервисный центр ремонт, если сразу экспертизу не сделали.
Гость
В гарантийном ремонте телефон должен побывать как минимум 2 раза чтобы вы смогли потребовать вернуть за него деньги.
Гость
не получится