Можно ли придти к Богу через разочарование и через страдание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно так и получается.... опустившись, человек тянется к богу и при этом не хочет ничего делать...
Гость
хотела бы я взглянуть на человека, который пришёл к вере, через радость и благополучие. Пока люди успешны им бог не нужен. как только приспичет-ищут успокоение в вере. Нужно человеку, что бы его кто-то любил, а бог любит всех. Тем и утешаются)
Гость
В оснрвном все так и приходят. Разочарованому и страдающему легче понять любовь и прощение.
Гость
можно. большинство так и приходят.. посмотрите в моем личном кабинете историю Шуры.. вот так то
Гость
Мы рождены на страдания, чтобы, как искры устремлялись к Богу.
Гость
У каждого человека свой путь к Богу.
Гость
к тому чего нет непридти никак, -можно "найти" лишь иллюзии.
Гость
В момент боли и страданий к вам обычно подходит добрый человек и ведет в церковь. И еще одна жертва опиума для народа готова.
Гость
Большенство через это и приходят.
Гость
сус
Гость
надо работать а не страдать и причитать
Гость
Наши люди только через страдания приходят к Богу. Когда все хорошо, о Боге и о совести не вспоминают.
Гость
А как Ещё?
Гость
через разочарование можно придти к сатане а не к Богу. а насчет страданий-Он терпел и нам велел. сама жизнь-страдание. да еще и короткая.
Гость
Через ТДВ, только через ТДВ)))
Гость
Можно. Но самое главное, так можно прийти к самому себе)