Можно ли проводить спиритические сеансы? Существует ли возможность говорить с душой умершего человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, - не спи три ночи и три дня - заговоришь не только с умершими, но и с неродившимися.;)
Гость
Нельзя. Такие сеансы приносят душам тех людей, которые в них участвуют, колоссальный вред. Поэтому Бог это запретил. Кто принимал в них участие - покайтесь в этом на исповеди, снимите тяжкий грех с души.
Гость
Я в ранней юности участвовала. Был грех. Не советую. Мрачно это и страшно. Подобное увлечение, если оно неисповеданное и долгое по времени влечет последствия - вплоть до псих. заболеваний или проблем у детей.
Гость
Да наверно можно я занимался спиритизмом общался с душами не могу точно утверждать действительно это душа умершего или чьято другая душа. . На мой взгляд занимаясь спиритизмом ты создаешь связи с нисшими душами и тем самым заказываешь себе дорогу в низкие миры мироздания! Признаки этого появляются уже при жизни!
Гость
Проводить возможно, но лучьше не надо. Последствия обязательно будут, самые неожиданные.
Гость
не советую этого делать ...не любят ТАМ когда тревожат души ...