Можно ли "раскрестится", я крещён в детстве, мне как атеисту пофигу на обряды. Но хочу быть не крещённым для верующих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне например вообще все равно крещенный ты или нет, Тебе это что, так принципиально что ли? не по фигу ли тебе что о тебе люди думают? видать нет ...
Гость
Во втором дополнении - Вы сами ответитли т. к. крестит не Бог, а человек
Гость
да какая разница крещенный или нет... важно что в голове
Гость
В жизни всякое случается.... То что ты считаешь сейчас полной чушью, завтра тебя может спасти...
Гость
Прими ислам
Гость
русская пословица гласит : с кем поведёшься, от того и наберёшься .
Гость
Вам как атеисту следовало бы знать, что обряд крещения ничего не значит.... к чему тогда такое беспокойство? снимите крест и соврите всем, что не крещеный... мы ни кому не расскажем, правда!
Гость
бесполезно открещиватся, ты уже спасён
Гость
Прав предыдущий автор. Если вы признаете, что поп может "раскрестить", значит, придаете всему этому то значение, в которое сами и не верите. Нелогично. Будьте выше этого и сумейте раскрепоститься духовно без шаманских обрядов.
Гость
Забей и загни. Если тебе пофигу на обряды, так почему ты тому давнему шаманству столько значения придаёшь? Выкинь железку и живи спокойно.
Гость
Невозможно .Защита данная обрядом не снимается. А смотреть на них как на обманываемых можеш и крещённым.
Гость
Свободен! И горе- злосчастье в придачу. Всё-равно не поверишь
Гость
Вот и ответ на вопрос: можно ли крестить младенцев. Ильича тоже в младенчестве крестили, как вам христианинчик???
Гость
Да ни чего не надо делать.... Быть крещённым или нет, какая разница, главное каким Вы себя считаете.
Гость
нет, раскрестится не получится, просто сам бог, и предаст вас... анафеме.... потому что всем тоже по фигу. ваш атеизм..