Можно ли считать адекватными людей, которые так реагируют на сообщения и почему так происходит? : внутри. .

Можно ли считать адекватными людей, которые так реагируют на сообщения и почему так происходит? : внутри. .Модераторам: Это - не реклама, а вопрос по ссылке на внешний источник! Вот здесь пользователь Кенрик создал тему, потом его почему-то заблокировали. На вопросы в адрес администрации по электронной почте о причине блокировки ответов не получил. Другой пользователь Новис, сочувствующий птичкам и пользователю Кенрик, попытался выяснить причину блокировки и описал ситуацию: на письма ответов нет, причина блокировки неясна, и всвязи с этим надо было понять: долго ли можно прожить и что для этого надо на этом форуме? На личную переписку модератор Fizaliss не откликался, поэтому вопрос был вынесен в ту тему, где блокировали пользователя, хотя ЭТО запрещено правилами форума. Но другого выхода не было по причинам, описанным выше. Модератор Fizaliss отвечать, вопреки правилам форума, САМА их нарушая, дала ответ в теме, САМА же указывая, что ЭТО нарушает правила форума! Причём модератор Fizaliss удивлялась: почему пользователь Новис пишет СЮДА, хотя это запрещено правилами форума, САМА же отвечая в эту тему, НАРУШАЯ правила форума, ОТКАЗЫВАЯСЬ отвечать в личную переписку, чтобы не нарушать правила форума? И всё-таки ЗАКРЫВАЕТ тему, вопреки несогласию пользователя! Одного из прежних пользователей удалили по причинам, одной из которых являлась "большая подпись и картинка", что по словам администрации и модератора мешает пользователям с медленным интернетом, хотя у этого пользователя картинка была в 4-6(!!!) раз меньше по объёму, чем у некоторых пользователей (Анютка К, Маринка1, Glintvein...). Что руководит администрацией этого форума? Паранойя, "комплекс Бога", "комплекс Наполеона"... Можно ли считать их адекватными? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый на своем форуме сам себе хозяин, что хочет то и делает, а правила пишутся, потому что так надо. поэтому модератором скорее руководит комплекс Наполеона, и полная безответственность ко всему происходящему
Гость
Вы справедливо отметили тему, но стоят ли амбиции модераторов, чтоб ломать копья? Не будет ли война с ними похожа на возню вробьёв в луже?
Гость
Это больше похоже на рекламу... нет ничего сложного чтобы это понять....