Можно ли слушать интернет радио с телефона не дорого? и как?

Можно ли слушать интернет радио с телефона не дорого? и как?можно ли слушать радио zaycev.net с телефона? не дорого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон поддерживает Wi-Fi - можно подключатся к точке доступа например интернет-кафе, ресторана или дома (но в этом случае - оплата по стандартным тарифам пакета) . Подключение через GPRS так же возможно, но мне не известны тарифные планы с безлимитным интернетом.. . :(
Гость
есть проги специальные для таких случаев для кпк я знаю для симбадиан надо искать а стоит это по твоему трафику