Можно ли согласиться с тем, что .../см.вопрос внутри/
Можно ли согласиться с тем, что .../см.вопрос внутри/Можно ли согласиться с тем, что ни одна женщина и ни один мужчина не могут жить наилучшим образом без своего душевного партнера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно жить БЕЗ душевного партнёра, НО ... Когда ДВОЕ влюблены ВЗАИМНО, когда у них идеальная душевная и телесная связь - ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ ( несмотря на то, что всё остальное остаётся по-прежнему :))) Настроение - почти всегда ОТЛИЧНОЕ! И его сложно Вам испортить :) Самочувствие - лучше :) Еда - вкуснее :) Солнышко - теплее :): Все краски вокруг кажутся ярче ! :) И кажется, что жизнь обретает СМЫСЛ.. . Рядом с любимым КОМФОРТНО и СПОКОЙНО.. . С ним весело :) Прикосновения к НЕМУ дарят более приятные ощущения, чем прикосновения к чему бы то ни было ( даже если до этого наивысшим удовольствием для Вас было гладить мех любимого кота или осыпать себя зелёными бумажками долларов :))) Не в самодостаточности дело :) Дело в том, что действительно, без душевного партнёра ( близости телесной не достаточно ), НАИЛУЧШИМ образом жить НЕВОЗМОЖНО !!!:)
Гость
за всех ответить невозможно..
Гость
Конечно, если бы это было не так, все жили бы поодиночке и радовались. Раз есть разделение полов-значит надо объединяться в единое целое и познавать себя через свою половину.
Гость
нет. все причины надо искать в себе. в самодостаточности