Можно ли удалить анкету с сайта "знакомства" если не помнишь эмейл где она зарегистрирована?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно нет! или тогда ищи себя на сайте потом заходи в свой профиль и удаляй его!
Попробуй написать в саппорт (поддержку) сайта. И напиши им ник, или что там было... чтоб тебя могли идентифицировать. Могут помочь только они
Нет однозначно!!!