Каков нормальный пинг для скорости 256 килобит?

Каков нормальный пинг для скорости 256 килобит?Cable Modem
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пинг не зависит от скорости канала. Может быть у твоих 256 идеальный пинг 20-40мс, а у каких то 100 мегабит 5000мс
Гость
норма 1 мкс при скорости 64 бита в секунду, для скорости в 256кб тоже и для 1гбит в сек тоже
Гость
Хватит уже о скорости говорить.. . ПОНЯТИЕ 256 КИЛОБИТ, и 8 Мегабит (как у меня) , это не скорость интернета. Как таковая, что ты с модема, что ты с оптоволокном. Физически скорость такая же. Меняется ширина канала. Представь себе трубу, через которую льется вода. А пинг, это вообще как у тебя эта вода, через множество сальников, и изгибов проходит.
Гость
а по подробней вопрос обьясните....
Гость
Нормального пинга на 256 килобитах - НЕТ.