Как наказать того, кто шлет трояны под видом ягненка пушистого? Мужика под 50?

Как наказать того, кто шлет трояны под видом ягненка пушистого? Мужика под 50?Есть идеи?
Можно в холодном виде (я запишу и запомню, распечатаю).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послать ему пятеряны)))))
Гость
Расскажи всему миру про этого хулигана, чтобы каждый мог узнать в лицо и пальчиком погрозить!
Гость
Скинь ево mail мне на мыло мы ему тоже покруче троянов пришлем
Гость
отвечаю: *ну старый---внуков надо нянчить а ты всё в песочнице сам куличики лепишь))) *