Вопрос по ноутбуку Acer
Вопрос по ноутбуку AcerAcer Aspire 5315.Модем на шине high defenition audio не определен и ethernet controller тоже. Где для них взять драйвера .Лажу лажу и не нахожу. Плиз хэлп ми, ай луз контрол!
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера на сетевуху (LAN-Broadcom-XP-VISTA) ht_tp://letitbit.net/download/a1da5e749009/LAN-Broadcom-XP-VISTA.exe.html Либо же качай полный комплект драйверов на WinXP - Отсюдова
мля.... самый простой способ: прочитай название на коробке того софта или харда - и набей в поисковике. выйдет куча, а дальше методом научного тыка и танцы с бубном
на сайте фирмы производителя (ноута или компликтующих) там драйвера точно должеы быть