Можно ли удалить папку RECYCLER и зачем она нужна!!! Просто весит она у меня 30 ГБ и как удалить! !
Ответ(ы) на вопрос:
Unlocker тебе в помощь и удаляй ее
перекинь файлы на другой диск и форматни этот
RECYCLER это папка корзины. Удалить ее можно, только не через загруженную виндовс, а например, из под DOSa. Но зачем вам это надо? :) Поверьте, с этой папкой будет намного лучше :)
дядя, Вирус, RECYCLER это корзина так же как и папка времнных файло TEMP требует изредка чистки внутри НО САМУ ПАПКУ НЕ УДАЛЯЙ КОМП ЗАКИСНЕТ
Да, очищайте.. . Там находятся файлы, защищенные программой Norton Protect. Они вам ни к чему, так что удаляйте все без страха!
саму папку невозможно, можно удалить содержимое этой папки стандартной утилитой microsoft "очистка диска"
Удалить её нельзя, а содержимое можно...
Тоталом грохни нафиг
Просто очисть корзину.