Комп не видит в биосе второй жесткий диск sata. (тот что с ситемой)а тот что без видит. при подключении двух ..

Комп не видит в биосе второй жесткий диск sata. (тот что с ситемой)а тот что без видит. при подключении двух ..дисков надо что либо дополнительно включать в биосе? материнка asus
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь джамперы или попробуй другой диск отключить может этот того
Гость
перемычку поменяй в биосе на вторичную или троичную) а лучше форматируй жёский)
Гость
Проверь хорошо воткнуты питание и шлейф
Гость
попробуй переставить фишку на жестком диске с основного на вторичный
Гость
Если система видит, зачем вам BIOS