Можно ли установить в ноутбук оперативу самостоятельно? И как? Бук NTT Corrino
Можно ли установить в ноутбук оперативу самостоятельно? И как? Бук NTT CorrinoПластинка 2 гб... Ноутбук NTT Corrino 690... Как установить оперативу самостоятельно??? Спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью выключить бук, вынуть батарею, открыть крышечку памяти аккуратно отжать защёлки планки вытащить и также поставить новую планку ( если уверен что она совпадает по характеристикам)
а гугл вам на что?