Я-имя Моё.Как и Твоё.Жизнь-Я. Путь. Осознание настоящего момента. Что было-есть. Что есть-есть. Что будет также есть. Я-имя всему. Так куда же Мой путь Меня ведёт? Туда, чему Я подобен. Сейчас. Всё течёт. Всё меняется. Я-неизменно. Со Мною. Бог-Я. Изменяю Себя-изменяется Мир вокруг Меня. Жизнь как река. В среде подобной суждено Мне быть. Как и Тебе. Моё-это Моё.Твоё-это Твоё.Мы есть-Одно. Но провозглашающе это по Своему. У каждого из Нас Своя точка зрения. И это хорошо. Я могу тысячи раз повторить одно и то же. Но каждый раз это будет по новому.
можно, но не желательно.
если чел умный он не войдет а вообще заходят по нескольку раз
да, можно.
...подумала Му-Му, поехав покататься с Герасимом на лодке...
Уважаемый s.Taurus! Лично Вам я - разрешаю! Можно, входите ! :)))))
Считается что нет! Но я в этом сомневаюсь! Обстоятельства могут быть разные...