Да можно! Это не противоречит шариату
Когда же вы уже хоть знатоком станете, чтобы коментарии оставлять можно было в ваших вопросах?
да какай пожалуйста, только в сторонке, что б не воняло...
Ученые говорят, что можно и в инете есть много информации на эту тему. Но некоторые на сайте отрицают, говорят, что молодоженам воду обязательно надо пить в процессе. Полагаю, это нациолнальная чья-то традиция. И соблюдение ее вовсе не обязательно. Что если воды не попью, так и женой не буду. Нигде нет такого условия.
Мандражировать что ли ?
Ночью все можно.
Ках, никах, но что-то необходимо делать обязательно...
что за никах?