Можно ли женщине иметь двух мужей?и в каких случаях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут и одного-то нету. А два- так вообще роскошь. Этож наверное какая красотища должна быть, чтоб двое при одной жили :)
Гость
В наше апостассийное время вопрос не уместен. Имеют более, чем собирают на свою голову горящие угли. Но с другой стороны, нам ли судить их?
Гость
Ни двоих, ни троих ни мужей ни жён иметь нельзя. У каждой женщины должен быть свой муж, а мужчины своя жена.
Гость
официально нет. не официально-да
Гость
Можно. Я разрешаю.
Гость
Нет, а жаль. Я бы трёх завела
Гость
Нет.
Гость
при жизни первого и единственного это акт прелюбодеяния...
Гость
Я считаю можно, только один муж должен быть, а другой любовник обязательно.
Гость
и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; . (Мар. 10:8)
Гость
Можно, если она живёт в Тибете. По крайней мере, так раньше было.
Гость
Ну, если " иметь" , то можно и больше. А если серьезно, лучше один, так как наличие одновременно нескольких ведет к быстрому увяданию.
Гость
нет
Гость
Нельзя, но ймут более ...