Можно ли жить одной любовью, разве остальные чувства не равноценны?
Ответ(ы) на вопрос:
Одной любовью жить невозможно. У неё всегда есть спутницы :))
Любить - быть способным всё простить. Способности - не чувства. Способность любить=способность прощать. Правда это любовь на уровне духа. Любовь на уровне души - жажда общения. Любовь на уровне плоти (между М и Ж) - страсть (желание обладать).
Любовь рождает все остальное.
так их всего два, - любовь и страх.. . вместе им существовать нет никакой возможности, поэтому выбирайте, что вам более по душе - любовь или ...