Можно моему 11-летнему сыну смотреть "южный парк"
Ответ(ы) на вопрос:
Можно
Его до 18 лет вообще смотреть нельзя. Это мультфильм для взрослых.
Там много насилия, мата, тупого американского юмора и ИДИОТИЗМА!! ! Если ты любишь свое дитя - ты не покажешь это ему!
Можно, в этот мультике есть философская доля морали, собственно это тоже самое, что и "Вредные советы" ,которые повествуют "Что будет если вы скажете своему ребенку не дотрагивайтесь до розетки? Он дотронется" , тоже самое и тут только американская версия
Не стоит. Мультик- исключительно для взрослых. Но отличный.
Не рекомендуется, но это на ваше усмотрение
Ага. Особенно полнометражную версию с Гоблинским переводом:) ) Не стоит я думаю...
Рановато, пусть до 14 подрастёт.
Ну если хотите, чтобы ребенок отупел, то почему бы и нет
Категорически нельзя. Это мульт для взрослых!!
нет. тупой мульт