Можно подумать, что эти книги координально поменяют жизнь...ну прям как волшебная палочка!ну не чушь ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю какие "ЭТИ", но иногда одна строчка может изменить движение колеса жизни! Осознал --> изменился. А это одно мгновение! И очень часто случается оно во время чтения. но нужно помнить, что "День еще не прожит, путь еще не начат. Слова в этих книгах так мало, что значат. Я думал, я умный - ходил играл в прятки. Я больше не стараюсь теперь всё в порядке. И огонь в глубине горит негасимо. И всё неизъяснимо. " (БГ)
Гость
может, если человек нуждаеться в идела, а если человек сильный, то книга для него опыт прошлого, а не предстоящего будущего.
Гость
Книги, если их только читать мало что поменяют в нащей жизни, могут только поддалкнуть к чему-то.. . практика нужна, ПРАКТИКА, опыт.. . а читать так, больше ради развлечения ))