Как можно поиметь энергию эгрегоров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня поимела. До сих пор в себя прийти не могу! Через скайп можно участвовать в мировой медитации, ведущий подключает всех желающих, вибрации потрясающие. Правда шеф не вовремя пришел и все испортил.
Гость
эгрегор - это нечто типа змея состоящее из энергии живых и мертвых людей например твоих предков так что скорее они тебя
Гость
да не вопрос! просто призови, так, как сам решиш и глубоко вдохни... главное, что бы эгрегора тТЫ выбрал, а то зачастую выходит наоборот.
Гость
Если вы уже находитесь в конкретном эгрегоре, то надо действовать по его правилам, иначе сам згрегор поимеет вас.
Гость
Поиметь? В смысле по понятиям?) ) Отказаться от любой мысли об определенном эгрегоре. Как от хорошей, так и от плохой, чтоб не "подключиться ".))), не подпитывать его и не получать от него.
Гость
Выберите предмет вожделения и начинайте на него молится, потом поищите людей, у которых имеются те же желания и вместе начинайте делать одно дела. Так возникает эгрегор и идёт его подпитка
Гость
Надо инвольтироваться к ним по астральному методу Варракса.