Я подключен к христианскому эгрегору,как мне освободиться?

Я подключен к христианскому эгрегору,как мне освободиться?без нанесения вреда самому себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать живого общения с Богом, а не через церковных посредников
Гость
перестань креститься а себя и свое жилище обмети горящей свечой и удали все образа библию можешь оставить но читай только ветхий завет и пелена рассеется
Гость
А он, прости, тебе мешает? Освободившись от эгрегора Православия, можно угодить под власть другого эгрегора, например, эгрегора Сатанизма, или чего - нибудь там еще. Их очень много, они объединяются и тем самым выживают обоюдно.
Гость
вилку из розетки выдерни)))
Гость
Вы слишком много придаете зачения маловажным вещам... если и существует то, о чем вы пишете, оно вами мало изучено, а влияние до конца непонятно... намного эфективней будет познание себя, внутреннего мира, того что вечно, что не может быть искажено никаким влиянием, на что не действует даже смерть...
Гость
Элементарно. Там же у Зеланда и найдешь как. И совсем не зависит какой эгрегор сильнее. Всё зависит от твоей веры в свой эгрегор
Гость
Конкурирующая контора поможет. Эгрегор Сатаны, к которому столь усиленно клеился Инвольтатор всея Руси Варракс. Теперь он (W), правда, подсел на национал-социализм...
Гость
Подключайся к энергии Космоса. Вибрации Любви очистят тебя.
Гость
ты не подключен к христианскому эгрегору