Я подключен к христианскому эгрегору,как мне освободиться?
Я подключен к христианскому эгрегору,как мне освободиться?без нанесения вреда самому себе
Ответ(ы) на вопрос:
Искать живого общения с Богом, а не через церковных посредников
перестань креститься а себя и свое жилище обмети горящей свечой и удали все образа библию можешь оставить но читай только ветхий завет и пелена рассеется
А он, прости, тебе мешает? Освободившись от эгрегора Православия, можно угодить под власть другого эгрегора, например, эгрегора Сатанизма, или чего - нибудь там еще. Их очень много, они объединяются и тем самым выживают обоюдно.
вилку из розетки выдерни)))
Вы слишком много придаете зачения маловажным вещам... если и существует то, о чем вы пишете, оно вами мало изучено, а влияние до конца непонятно... намного эфективней будет познание себя, внутреннего мира, того что вечно, что не может быть искажено никаким влиянием, на что не действует даже смерть...
Элементарно. Там же у Зеланда и найдешь как. И совсем не зависит какой эгрегор сильнее. Всё зависит от твоей веры в свой эгрегор
Конкурирующая контора поможет. Эгрегор Сатаны, к которому столь усиленно клеился Инвольтатор всея Руси Варракс. Теперь он (W), правда, подсел на национал-социализм...
Подключайся к энергии Космоса. Вибрации Любви очистят тебя.
ты не подключен к христианскому эгрегору